Blogia
Comisión Formación de Usuarios

Listado de participantes actualizado al 28/1/05

Comisión Formación de Usuarios.
Gloria Mercedes Lozano (Responsable) glomerlo@hotmail.com

1) Marcela Scandalupi - mscandalupi@uolsinectis.com.ar
2) Gloria Beatriz Lieberman - glorial@keko.com.ar - glieb@ort.edu.ar
3) Susana B. Koresog - susanakor@yahoo.com.ar
4) Lavinia Reyes Serra - laviniareyes@hotmail.com
5) Alejandra Berutti - alejandraberutti@yahoo.com.ar - luberu@mdp.edu.ar
6) Margarita Bellos - ascubi@bnjm.cu
7) Maricela Corvo - mpdlcu@enet.cu
8) Marisa Abalo - maryxa@educ.ar
9) Valeria Rodríguez - valrodriguez2002@hotmail.com
10)Dora Tórres - chumisca@yahoo.com
11)Edith San José - evscuenta@hotmail.com
12)Susana Brocani - sbrocani@hotmail.com
13)Liana González Liesegang - lianagon@yahoo.com.ar
14)Alba Serrano - albaserrano@yahoo.com
15)Biblioteca Estévez Boero - biblioteca@fundestevezboero.com.ar (María del Pilar Sallovitz Bibliotecóloga de Rosario A cargo de la Biblioteca especializada en política socialista argentina),
16)Patricia Viviana - Congo biblioteca@artes.unam.edu.ar
17)Mirtha - mirtha@cristal.hlg.sld.cu
18)Celeste Mac Auliffe - celestemac@yahoo.com.ar
19)Encarnacion Taboada - encuytab@yahoo.com.ar
20)Maria Elisa Todesco - jazmin12342000@yahoo.com.ar
21)Soraya Zurbriggen - socazu@yahoo.com.ar
22)Norma Susana Rodríguez - nsusana2003@yahoo.com.ar
¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres

1 comentario

Norma Susana Rodríguez -

Hola colegas:
Esta weblog me parece una excelente idea y un avance que nos va a facilitar la comunicación y actualización en el tema que nos atañe. Primeramente quiero decirles que si bien participé de la Conferencia Gral. de la Ifla que se realizó en Buenos Aires en el 2004, no lo hice de la reunión del Foro Social, aunque es un tema que me interesa muchísimo, pero si tomé contacto con Gloria Merecedes en el momento en que presentó su ponencia, desde entonces me siento una más de los participantes en la mesa de formación de usuarios, ya que me han llegado los artículos y he realizado algunos comentarios al respecto, pero mi nombre no aparece entre los participantes. Mi duda es si ¿debo o debí cumplir algun requisito para serlo?.Con está inquietud me despido de ustedes con un fuerte abrazo y felicito a la realizadora de esta weblog que me parece una maravillosa idea.

NORMA SUSANA RODRIGUEZ
SALTA- ARGENTINA
¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres